Ставила перегородку в отсек для подушки безопасности (ну раздражала меня эта ниша, хотелось закрыть чтоб ничего не вываливалось оттуда) и переборщила

seryoja

New Member
Всем добрый вечер!
Ставила перегородку в отсек для подушки безопасности (ну раздражала меня эта ниша, хотелось закрыть чтоб ничего не вываливалось оттуда) и переборщила с клеем.
Подскажите, чем убрать следы или замазать, чтоб в глаза не бросалось? Использовался прозрачный клей-гель "момент".
К комментариям типа "божечки, какое ж говно" и "колхоз "20 лет без урожая" - готова и с удовольствием прочитаю, но ответам по теме буду очень благодарна)))

7XzsgkKKr9Q.jpg
 


Задумка прикольная кстати.. Попробовать растворителем, или от пены монтажной растворитель.. Лезвием тихонечко... Гугл вот что говорит:
 
ну пластик потом и зачернить можно.. Да ничего не будет мне кажется от растворителя ей... Капните маленько в бардачок и посмотрите на реакцию
 

Philosopher

New Member
Лучше панель с подушкой взять, или без подушки от второй фазы, ещё на авито есть новые https://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i_aksessuary/torpeda_panel_largus_largus_fl_2193857140?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
ну знаете, тратить такие деньги на баловство я как-то точно не расположена)
Бюджетная машина, часто вожу стройматериалы и прочие царапающиеся вещи. Одно дело я запчасти стараюсь взять получше, пусть и подороже, но неуж такие деньги тратить и машину потрошить ради этого...
Ну да, выглядит приличнее, но смысл?
Цена моего "колхоза" - 70 руб. денег и полчаса времени.
 

Svet

New Member
Можно шов декоративным шнуром заклеить. Можно пластиковую трубочку, подходящего диаметра, вдоль разрезать и заклеить половинками шов......
 

Vmart

New Member
думала над этим, если б шов был выступом, было бы проще. А он углом вовнутрь.
Шнур да, больше подойдёт. Ищу такой, что в глаза бросаться не будет.
 

Сверху