Стаж вождения участников



Aivan Go

New Member
В 6 лет батя посадил за ваз 21-02 еле достовал до педаль катался на одном сцеплении,и дважды стукал её техонько)))
 

Kukin

New Member
В 5 лет на камазе ездил, правда стоя и на первой передаче, по полю!)) А в 12 уже самостоятельно на "троечке" колесил!)))
 
В 15 лет за мной бухим мусора уже гонялись! ?? я когда родился у меня в руках был руль, а под ногой педаль газа. Вот и работаю водителем. Другой профессии не надо!
 

mike.hrf

New Member
Первый раз сел за руль чуть больше года назад, за 2 недели до того, как пошел учиться на права.
 

CiberBOb

New Member
с 18 лет на камазе езжу как получил права, на легковую позже получил, в 21, стаж 7 лет, работаю водителем
 

zExz

New Member
В 2.5 года сел за руль пластмассовой Волги,там ещё руль прямо из капота торчал.))В 6 лет рулил на батином 2140 во дворе вокруг помойки,потом в деревне по проселку раздолбанному,ну без педалей конечно.В пионер-лагерь после первого класса заманили секцией картинга,но карты все оказались слишком большими-ноги не доставали до педалей,поэтому смену я до звонка не досидел,свалил обратно к своему велику,без него я жить не мог,гонял даже зимой.Потом была секция мотокросса.В 16 получил права на мотоцикл,в 18 на В и С,учился на 4310-классная штука,Камаз очень понравился,что мы на нем только не вытворяли на площадке.Чаще всего пытались на нем дрифтить по снегу,но занести полный привод почти никогда не получалось.Весело было у нас на площадке.Сейчас это наверно можно было бы назвать контраварийной подготовкой,а тогда мы просто весело гоняли.
 
В 6 лет точно уже ездил на отцовском микроавтобусе. Несколько раз возил отца с мужиками с гаражей домой. А что было до этого не помню. Ну и с тех пор за рулем. Наконец то на автомате езжу)))
 

usama

New Member
С года на коленях) а сел непомню когда) помню,что дорога была заснеженна и тогда же и потянуло машину что сам вытащил из заноса... Пятерка тогда была)
 

Сверху