Стоит ли менять ГРМ, сейчас пробег 113т.км или катать до 120? Менялся на 60 без помпы. При замене, помпу буду менять. Ф2, 8кл

Привет всем. Стоит ли менять ГРМ, сейчас пробег 113т.км или катать до 120? Менялся на 60 без помпы. При замене, помпу буду менять. Ф2, 8кл.
 


JohnDo

New Member
глупости ничем не подтвержденные. Нет регламента на замену помпы
 

Mladshiy

New Member
помпа если не течет(не шумит), то не надо её трогать. Тоже самое и к сальникам относится
 

LLIaX

New Member
это конечно здорово, но меня больше ГРМ интересует. Менять на 113 или отложить до 120т.км?
 
меняй вместе с помпой что бы не думалось..на прошлой машине Ланос поменял первую без замены через 1300 заклинило и оборвало
 

stoalenov

New Member
помпу то понятно. Меня интересует до 120т.км тянуть или на 113т.км поменять это все
 

Bez

New Member
Я родной ремень грм поменял на 67 тысячах, но эти 67 тысяч машина накатывала лет 6. Ремень был в трещинках.
Второй ремень gates я поменял через 70 тысяч, ремень в идеальном состоянии, так как эти 70 тысяч я накатал за полтора года
 
это тазодрочерские скрепы автовазовские.. поменять родную помпу которая 200-250 пройдет, купить говно помпу и чтоб доливать антифриз и ездить по три раза заниматься заменой потом ремня и антифриза. Родной ремень ходит спокойно 100-120
 

Сверху