суток. И у себя на малышке обнаружил слабое место (11 гв), подскажите кто как боролся? Варить очень не хочется

Scorpion666

New Member
Доброго времени суток. И у себя на малышке обнаружил слабое место (11 гв), подскажите кто как боролся? Варить очень не хочется.

rgg2v9vhnQw.jpg
 


Жаль...тоже 11 год .состояние новой.4..5 лет тупо мыл .под крылом.убирал ком грязи за заливной горловине.он там постоянно ..прописался.. 5 лет назад поставил полноценные подкрылки.теперь раз в год паутину снимаю .мовилю для самоуспокоения.
 

CrAZy_funny

New Member
не была обработана эта часть. Сам багажник и ниша в хорошем состоянии и крыло со стороны бака все ок
 
нет никогда.только когда ставил подкрылки мовилил.до них всегда мыл .прежде чем в гараж или под навес ставить.если ездил по грунтовкам в грязь.
 
обработка была изначально с завода.и проантикорена тоже была везде .включая капот и крышку багажника.
 

bel-oleg

New Member
У меня без подкрылок. В семье с 13го года. Обидно, что по кузову все ок, а такой подводный камень скрылся в таком месте
 

Koha

New Member
бывает . я потому там и особо мыл.кто то в группе тогда писал про этот ..ком грязи..
...потом про подкрылки кто.что советовал или нет.но поставил и не зря.
 

fph

New Member
где взять эти подкрылки
Заказал себе, а они идут только на 2014 год и моложе, у меня сандеро 2013 года, до этого был логан 2008 и везде одна беда вся машина целая а тут ахилесова пята
 

XXX

New Member
а мне от прежнего хозяина с рыжиками досталось полтора часа изгибался с нождачкой )
 

black4ever

New Member
да уж ...цены не радуют.то .что в ипотеку было купленно .теперь подорожало в два раза!! Кредит во благо был .так и во всех сферах (А зп не растёт .как не поливай..
 

Kpd

New Member
цены на запчасти растут как на дрожжах (( я уж расходники на будущее вперёд на 2 раза купил масла и фильтра.с весны всё на 60процентов подорожало особенно масло( сосед у продавца месяц тому назад спросил ещё будет дорожать? Тот куда ушшш больше,а нееее есть видимо место для больше,ползуттт цены
 
да.я масло ещё весной закупил .на две замены.шелл хеликс ультра по 400р за литр.теперь вот могу ещё успеть 20л бочку по той же цене купить .хоть на 2..3 чел. Сам то столько не смогу освоить...
 

Сверху