суток, у нас давно зима снега полно поэтому каждое утро начинаю со сметания

Otchim

New Member
Доброго времени суток, у нас давно зима снега полно поэтому каждое утро начинаю со сметания снега щеткой и сегодня заметил что лобовое в мелких царапинах наверное от щетки расстроился не передать словами, господа логановоды что можно сделать полироль какая нибудь спасет или подождать до лета или смириться помогите ????
 


aku_80

New Member
Пипц! На фига лоб то тереть? Включил обдув, пока все метешь он сам оттает...
 

denvep

New Member
Мягкую щётку и сметать без фанатизма,на лакокрасочном покрытии может,а вот на стекле,сколько машин было такого чуда не было что бы от щётки следы оставались...
 

Voron_

New Member
Может оргстекло стоит? Или чем же надо тереть стекло ,чтоб поцарапалось?
 

Mladshiy

New Member
Была десятка, там там я с лобовухи соскрябывал наледь сразу скребком 5 зим, сухой коркой,и никаких царапин в помине.Похоже на логаны ставят просто мягкие стёкла, "бюджетный машин". Теперь надо отучаться от этой привычки.
 

sanguine

New Member
у нас в НН области бутылка 600-700мл 69 рублей, зато попшикал и стекло тут же оттаяло, с пшикалки на стекло уходит несколько мл
 

hoho

New Member
У меня тоже борские стоят на машине, однако лобовое очень хорошо царапается скребками и щетками
 
А я спиртяги бадяжного который на трассе продают в незамерзайку добавляю,в любой мороз не замерзает...
 

karlitto

New Member
У меня есть шняга которую сыну механики выдают,вот она воняет так аж глаза ест,я всю жизнь которая за рулём,а это 36-ть лет,пользуюсь только с трассы и пока живой...
 

viprus

New Member
У меня тоже все в царапинах, бликует. Надо менять. Слышал пастой гоя полируют. Не знаю правда ли это нет, царапины убирает
 

hobotov

New Member
Никогда нескреб стекло только щеткой сметал сам офигел откуда они взялись, мелкие пальцем нечувствуются может отполировать удастся
 

Сверху