суток. Вопрос к тем, кто лифтовал или менял пружины амортов на логане - хочу поменять все пружины амортов на лифт +50мм прогрессивные. Дак вот вопрос:

Доброго времени суток. Вопрос к тем, кто лифтовал или менял пружины амортов на логане - хочу поменять все пружины амортов на лифт +50мм прогрессивные. Дак вот вопрос: На обычные стойки амортов встанут? есть какие либо нюансы еще?
 


st15

New Member
Можно подушки от ларгуса на зад поставить.. Некоторые табуретки от ВАЗ дополнительно ставят.
 

Count Zero

New Member
ставил я такие.правда не на рено.как на телеге едешь,перед дубовый становится.выкинул через неделю.
 
я все равно пружины менять собираюсь, если новороченные такие жесткие то поставлю обычные и проставки, благодарю за помощь
 

DenisM

New Member
Вот что тебе надо.но угол гранат поменяется,быстро захрустят.
 
я тоже об этом рассудил и понял, что для старенького логана сойдут и обычные пружины, тем более я езжу обычно в одно или два лица без какой либо нагрузки
 

ghibon

New Member
я ставил лифткомплект 30 мм, через 3 дня снял и продал. Вибрация пошла под нагрузкой, наверное от привода. Лучше просто поставить новые опоры и новые заводские пружины.
 

Dronni3d

New Member
Себе ставил аморты sensen + пружины от ларгуса Фобос. Машина поднялась значительно. Второй год езжу полёт нормальный
 

Сверху