такая ерунда. заправился на заправке шелл 95м, 20 литров...в баке было ещё

такая ерунда. заправился на заправке шелл 95м, 20 литров...в баке было ещё литров 15 95 с газпрома... в баке с газом остатки газа... ехал на газу по каду...как вдруг газ закончился и я поехал соотвественно на бензине. ехал километров 100 со скорость 140-150кмч...заехав в город стал наблюдать такую ситуацию... стою я например на перекрёстке, загорается зелёный...я включаю первую.... и пополз(((( а потом как резкий пинок и я полетел....мозги точно не тупят( вспоминая вчерашние диалоги с Александром))) ).... что может быть? сцепление проскальзывает? или бензин гамно? 1,6 8кл, 09год 81ткм пробега.
 


bejee

New Member
погоняй на высоких оборотах - должна просраться. 98 не факт что поможет
 

bejee

New Member
Может газ недоконца кончился, и автоматика стала тупить? То включит газ, то перейдет на бензин?
 
нет, я его отключил после срабатывания зуммера...во избежании провала( если заглушить и завести поедет ещё какое то время на газу, а в решающий момент нажмёшь на тапку и секунда провала, по этому газ кончился-оборудование выключил)
 

goodlucker

New Member
сейчас на парковке педаль газа выжал, сцепление бросил... полетела со свистом...а днём пошёл на левый поворот (встречка была довольно близко), а она поползла как будто на второй трогаюсь((( даж штаны обмочил чуток
 

Сверху