Такая проблема: (Логан 1.4 13г.в.) справа, в районе заднего колеса мелкий

medbiolit

New Member
Такая проблема: (Логан 1.4 13г.в.) справа, в районе заднего колеса мелкий брекоток. найти уже пол года не можем. очень не приятно ездить особенно на гравии или мелких ямах. такое ощущение что свободно по кузову что-то отдает. началось тысячах на 10, сейчас 130 проблема не решена.была замена амортизаторов,смотрели колодки в барабане, подкладка всевозможных уплотнителей под тросики, горловину бака, потом подкрылки с бампером закрепляли, пружины вместе с подушками меняли, полку заднюю разбирали, в общем не нашли- так и ездит...
 


Такая же фигня, что то стучит,но не прогрессирует.прочитал здесь что может колдун стучать,но зимой лезть и набивать смазка под пыльник не хочется что то.
 
Да, может колдун стучать и тросики ручника, но эту проблему мне уже исправляли. Сейчас стало бренчать что то именно в районе задней правой стоики
 

zExz

New Member
даже ближе к горловине бака(снимал сиденье и ехал в багажнике))) слушал)
 
Я решил проблему так,снят обе стойки и высушил в тёплом помещении,все стуки пропали.по ходу лёд намерзает и стучит.да-ещё шайбы из транспортёрной ленты вырезал и одел на стойки между нижней шайбой и кузовом,теперь грязь , вода и снег в багажник не попадают
 

Postal23

New Member
у неё даже летом стучит.... меняли аморты, уже грешим на сборку. гарантийного обслуживания не было т.к. под такси машина. уже к 140 тыс подходит, а стук не проходит. перебрали все что можно
 
у меня тоже 140 тыс.-про стуки правильно сказал,я летом балку менял-так сайленты балки были убиты напроч,там тоже может стучать
 

tarrakan

New Member
Было такое тоже долго искал, перематывал трос ручника изолентой,не помогло. В итоге притянул стяжками трос ручника к креплениям и все прошло.
 

jamper

New Member
говорю ездил в багажнике)))) звук гле-то в крыле между сиденьем и горловиной бака. (как будто при сборке что-то кинули туда) из салона через дырку прощупал, вроде нет ни чего. да и ездила бы она так-но пассажиры жалуются
 

Сверху