Такая проблема: рычаг коробки передач снизу закрыт кожаным чехлом, у меня этот

Tatiana13

New Member
Добрый вечер. Такая проблема: рычаг коробки передач снизу закрыт кожаным чехлом, у меня этот чехол выскочил из пазов и образовавшееся отверстие упал колпачок от флешки прямо в куда-то вниз, рукой не достать. Он может там что-то сломать? а то как то страшно теперь ездить...
 


да не пугай ты девушку! Попросите мужчину снять короб(тоннель) колпачек там, ничего страшного не случится, не в какие механизмы он не попадет! он просто лежит на полу под пластиком!
 

foru99

New Member
согласен с Романом, либо Наташ сама (ну если сможешь) открути три винта, два в подстаканниках и один подкрышкой, крышка с торца находится, думаю разберешься)
 

Adrenalin

New Member
да ладно, я просто пока подогрев делал, раз 20 снимал, алгоритм уже с повязкой на глазах помню))
 

Trepepe

New Member
))) кстати я смотрю ты машину сменил?) а вот так, нету)) машина 2005 года аутентик, тогда наверное не было, я его кстати хотел купить, чтобы подлокотник поставить а потом забил)
 

hoho

New Member
ну у меня как раз старый был январь 05го)) в нем и снимал 20раз, а сменил уже как 2 месяца
 
у знакомого старушка первых выпусков, 04год, месяц не знаю, все стекла стоят румыния, а в моем уже только лобовое шло румынское
 

Сверху