Такой вопрос,можно поставить ангельские глазки или как там их называют в простую



asdfdsa

New Member
Если руки есть то почему бы не сделать. Я так понимаю ангельские глазки вместо ДХО?
 

Trepepe

New Member
херь выйдет...куда их ставить то???? у нас фары циклопы))))) если только ангельский глаз))))) и то херь выйдет как не крути.... вон ниже мэн продаёт за 5р фары...как раз и ангельские глазки там есть и всё гармонична без лишнего извращения
 

zExz

New Member
Да я видел,так просто 6000 рублей жалко в таком случае я могу сам такие у нас купить,в краснодаре.
 

vinteru

New Member
И с питера щас начни заказ делать пацан может и положит их целыми а они там их разобьют или еще что то,не доверяю я почтам.
 

Vmart

New Member
так закажи в инете. Напрямую от китайцев. Есть сайт, что - то типа ебэя, но там доставка бесплатная. Забыл как называется.
 

Kukin

New Member
Да нет спасибо,с китая мне могут пригнать просто не хочу.
 

Илья

New Member
от туда я понимаю конечно все щас делает китай,но все таки может найду не китайские.
 

ombra

New Member
А не легче самому сделать? Купил линзы там у них уже есть ангельские глазки ну и для кучи ксенон 4300К поставь как раз выидет 5 тыс ну а если фантазия есть можеш что нибудь намудрить в процессе что нибудь
 

Соколов

New Member
Вообщето это уже не гаражныи ксенон. Для правильного ксенона необходима линза ,не рефленое стекло в нашем случае пластмасса, автокорректор ну тут соидет и обычныи а омывал фар можеш сам протереть если надо. Линзовыи ксенон уже фокусирует свет а без линзы луч света имеет засветы выше края стг. Ну если на то пошло то и галогеном можно так ослепить мало не покажется.
 

Вадим

New Member
Ну если не вериш мне то по гугли много фактов моим словам наидеш да и фото отчетов до и после установки линз
 
если руки из правильного места растут то поставишь, сам сделал себе в штатные фары. но мне не понравилось и поэтому разобрал. так как днем все видно в фаре а ночью прокольно
 

Сверху