Такой вопрос; на логане фаза 1 можно помыть радиатор с наружи не снимая его? И правильно я понимаю что мойкой высокого давления его лучше не мыть

neoguru

New Member
Всем доброго времени суток. Такой вопрос; на логане фаза 1 можно помыть радиатор с наружи не снимая его? И правильно я понимаю что мойкой высокого давления его лучше не мыть?
 


Бурлака

New Member
на мойке они давление струи не будут уменьшать. Загнут соты, станет ещё хуже. Керхером и я могу помыть, тогда бы я сюда не писал.
 
на мойке бессмысленно мыть если есть кондиционер, если нету то всё конечно легко пробить даже на той же самообслужке
 

boris-nik

New Member
такая что радиаторы бутербродом и не снимая ты их не промоешь, а только грязь в кучу утрамбуешь и будет только хуже со временем. Если бы не было кондера то свободно на мойке можно пробить не снимая бампер.
 

artserge

New Member
Обычной домашней мойкой ничего там не погнешь, прямо бьёшь и всё. Антифриз сливай и меняй за одно, основной радиатор лучше снять и помыть нормально мойкой с химией, если подтекал чуть обжать, для радиатора кондера бампер снимал, сам радиатор кондиционера не снимал на месте мойкой пробивал, мотор прикрывал, основной радиатор в этот момент был снят
 
если я это всё буду делать во дворе дома, меня местные бабки анафеме предадут. Вот по этому и спрашиваю про мойку не снимая.
 

Сверху