Такой вопрос рамка для колонок есть а проводов нету?как поступить?кинуть на

Такой вопрос рамка для колонок есть а проводов нету?как поступить?кинуть на магнитофон или на передние колонки?или где то есть провода
 


Изначально на Логаны подготовка, то есть провода кидают с завода только на перед. Недавно сам кидал на зад под сидушками и обшивкой. Так что не поленись и сделай качественно. Чтоб играли все 4 канала
 

AiK

New Member
я не спорю. Просто я прокладывал новую. У меня была только спереди. Но там провода---так, одно название. Купил нормальные провода, все поменял, так как у меня больше 1200 Вт выдает
 
Ну в старом логане тоже бесили родные провода на передке, сопли, в престиже сечение весьма радует. На счет 1200вт))) Не выдает не переживайте, авто звук как и тахометр Х10))))
 

vinteru

New Member
ну не знаю. У меня стоит 2 усилителя 4 канальных по 800 Ватт. Так что думаю все норм
 

SPEC1AL1ST

New Member
да эт американские мерки 800вт. Это максимальная пиковая мощность которую выдаст усилитель, при этом искажения будут ужасные. В России все мерится номинальной, а она раз в 10 меньше, а то и больше.
Короче 300-400вт номинальной мощности это можно озвучивать стадион. Скромненько, тысяч на 20, но можно.
В престиже кстати да, заводские провода довольно норм тем более на мафон в 40-50вт.
 

Simnever

New Member
приятно встретить разбирающегося человека, а то звукоинженеру тут как то неловко чувствуется одному слыша такие цифры) При том что я корпоративы работаю на двух RCF 300Вт. А На день города использую 50кВт.
 

Сверху