Тем,кто собирается ставить парктроник. Я себе поставил так (фото). Достаточно за

Svet

New Member
Тем,кто собирается ставить парктроник. Я себе поставил так (фото). Достаточно за глаза двух пимпочек. p\s-Я ни кого ни к чему не призываю,это мое субъективное мнение.

hcapufEhzBM.jpg
 


ombra

New Member
парктроник же не предупредит например о маленьком ребенке, который побежал под твою машину. В том году парковались в незнакомом месте и словили каменную преграду, парктроник бы не запищал об этом
 

LLIaX

New Member
Я же тебе не говорю,что камера-это плохо,но к ней еще нужен "телевизор",что бы смотреть "кино",это все дорого,а парктроник я даже не покупал,подарили ученики,вот и поставил.
 

CiberBOb

New Member
на неделе ставил 4 датчика на машину - ребенка увидит точно. Проверял коробкой от того же парктроника. Мертвая зона только посередине в 40 см от бампера, но это только коробка. 2 такие коробки уже видно, а ребенок всяко крупнее даже 2х таких коробок.. Камера конечно вроде лучше, но и дороже и в салоне итак понапихано всяких экранчиков.
 

AiK

New Member
знакомому ставили камеру в приору вместе с зеркалом (в зеркале экран, на него выводится видео) брали с Китая вышло копейки, вроде 1200)
 

Mega D.

New Member
мне панорамное зеркало нравится, менять не хочу. Хотя была мысль о таком экране. В солнечную погоду нормально видно с экрана на зеркале?
 

mike.hrf

New Member
да вроде хорошо)) но я буду ставить магнитолу 2 дин и ней подключу камеру
 

Бурлака

New Member
Нууу каждому своё. Мне к примеру парктроника хватает по полной! И даже нет потребности в камере.
 

Сверху