Товарищи подключил магнитолу pioneer mvh 150ui, а она выключается только после

hobotov

New Member
Товарищи подскажите, подключил магнитолу pioneer mvh 150ui, а она выключается только после того как снять панельку самой магнитолы, как можно исправить чтоб выключалась с кнопки? Помогите пожалуйста...
 


mrSerge

New Member
А как он выглядит этот провод и к чему его подключать? Я красные и жёлтые провода соеденил все вместе и всё.
 
Молодец, акум не жалко убивать? По такой схеме идёт нагрузка постоянная на магнитолу, акум садится быстрее и умрёт быстрее от малых токов разряда
 

timurid77

New Member
Не знаю ставил 2 пионера просто втыкал в штатный заводской разъём, настройки сбросит только если с акума минус снять. Красный провод отвечает за сохранение настроек, он постоянно под напряжением
 
Провод АСС отвечает за управление доп питанием от замка зажигания, мега электрики их соединяют вместе с красным, но это колхоз галимый, акум сажает только, зато можно включать без ключа зажигания
 

Nick-From

New Member
Скажи а если я выключил магнитолу сняв панельку, АКБ всё равно садится?
 

asstaa2

New Member
Естественно садит, у тебя вся плата под напряжением постоянно, и все элементы потребляют ток. Знакомый мучался зимой от постоянного разряда акума, выяснили что неправильно подкл магнитолу. У разныъ фирм разное энергопотребление в режиме ожидания, дак вот у него оказалось жрала магнитола ток не хило
 

Gnom

New Member
Пока не разъединишь провода АСС и +12v, будет садить акум.
 

SEO Fidelity

New Member
Заклей его скотчем)) я так всегда делаю когда в оргтехнике навязчивые яркие лампочки
 

Сверху