Товарищи. Вопрос... Протёрлась резинка на педали тормоза. Посмотрел по всяким

Dronni3d

New Member
Здравствуйте Товарищи. Вопрос... Протёрлась резинка на педали тормоза. Посмотрел по всяким шопам, есть везде. Приезжаю в Логан-сити, показывают, типа тормоз-сцепление, она явно меньше, короче не то. Балбесы говорят, что других не бывает. Хуй с ними, беру - 95 рублей... Лезу, снимаю старую, новая шире и короче самой педали на см. 2.5, короче хуй натянешь... Кладу новую на обдув стекла, пока поссать покурить, пытаюсь натянуть - хуй-нанэ. Еду в Логан-шоп, благо рядом. Там мужик щи хлебает, аж на улице аромат - продавец. Я ему так и так. А он - такого быть не может, да у тебя машина, сам не знаешь какая, я типа 40 лет в Логан-шопе и такого быть не может. Вышел, посмотрел на педаль и ушёл молча, урод... Друзья, а от чего подойти может, плотно встала? Спасибо... Фаза 2 2010 г.
 


neoguru

New Member
блин...с чувствами прям написано... прям погрузился сразу в твою проблему...извени, помочь не погу... так...3,14зданул что зацепило за душу)))
 
Всплакнул... Ну а честно, от нивы шевроле ставил, только менял сразу обе резинки, даже родная где-то валяется дома
 

Fredo

New Member
напишите отзыв про авто, я прочту с огромным удовольствием! )
 

promosayt

New Member
С чувством, с толком, с расстановкой, творчески подошел к вопросу)) хочется пойти, снять свою и отдать))
 

Сверху