Тоже есть вопросик Спб Калининский район кто знает где есть Стеклышки хочу за

Тоже есть вопросик Спб Калининский район кто знает где есть Стеклышки хочу за тонировать сервис или мастерскую подскажете в это районе Может кто делал или знает СПАСИБО,
 


madkaban

New Member
ты к ним приедешь, у них образцы на стекле...ты на улицу посмотришь и сам оценишь какая тебе больше нравится...только едь в солнечный день
 

wm7

New Member
на двух сторонний скотч...на двухсторонний скотч.... на двухсторонний скотч+ супер клей...на двухсторонний скотч+холодная сварка(чуть-чуть)...ещё раз отлетит выкину к чёртовой матери))))
 
правда есть идёя...сделать 2 узкие пластинки из алюминиевой полосы...в одной дырочки просверлить а во второй резьбу нарезать...одну подложить под стекло через щель вторую сверху наложить и винтами соеденить...заранее всё покрасив в чёрный цвет
 

ilarin

New Member
а я красить не стал...как раз из-за того что часто отлетает...а на одну только холодную не прилепить...он в "свободном" состоянии не до конца прилегает...а надо время на высыхание
 

timurid77

New Member
я минут 10 с отцом держал...прижали к стеклу и все. Приклеил сильно. Мойку выдержало. 170 км\ч тоже)
 

TheDir.ru

New Member
заебись тебе((((( а у меня батя алкаш(((( помощник с него ни какой((((
 

Сверху