У кого коврики цепляются за педали?и как это устронить.уже второй логан.что на

У кого коврики цепляются за педали?и как это устронить.уже второй логан.что на первом оригинальные цеплялись за педаль газа и на 2 фазе.
 


SEOdream

New Member
2 Дырки пробей в коврике водительском, на полу обшивки есть 2 писюшечки и не будет у тя ниче цеплять
 
Я приклеил на момент с обратной стороны коврика 2 резиновые крышки от бутылей медицинских растворов ,которые по 200,400 мл(черные, резиновые).В них есть выемка с помощью нее они как раз будут цепляться за эти писюшечки, приклеивать надо строго над этими писюшечками! Коврик перестает елозить под педалями,проверено 2 года уже держат.Если надо могу фото выложить!
 

goodlucker

New Member
зачем дырявить коврики, купите липучку с зади по углам приклей на момент держит за паллас очень хорошо.
 

Bez

New Member
При покупке авто я не был настолько продвинут в этом плане и поэтому сделал как получилось)
 

forexxx

New Member
Так же и я. Но на 130 км/ч коврик, зацепившийся за педаль тоже припугнул:). Подрезал около педали газа.
 

Irina Quast

New Member
у меня была подстава))) пошёл на опережение...переключаю передачу, газ давлю , а машина только рычит)))) педаль сцепы не вернулась)))
 

Superbot

New Member
Стоит ориг. одет на штырьки через втулочки (идут с ковриком )за 20тыс пробега даже не шевельнулись . Минус--- зимой на холодную тяжело отстёгиваются.
 

Сверху