У меня логан 1.4 я в печали и этим всё сказано



Customer

New Member
ему вообще логан походу не нравится, в предыдущем посте комментарий его смотри) ну продавай, купи солярис и радуйся
 

x2929

New Member
Менял и не раз....устал менять, по гарантии говорят всё ок а предохранители горят, как и лампы ближнего св.....
 

RostikUltra

New Member
так в группе спроси, что сделать надо, чтобы не летело ничего, а не говорить, что логан х*рня)
 

ghibon

New Member
хотел его брать, его ждать надо было а я после автошколы горел желанием, до сих пор горю....
 

homatomas

New Member
в группе нашей пост напиши, "почему предохранитель постоянно горят" помогут ребята
 

max9

New Member
вот у меня до логана были ваз 21013 и ваз 21043 и реально логан для меня это самая надежная машина. Сейчас конечно начал уже придераться, зажрался так сказать, за каждой машиной надо ухаживать и любить ее)
 

Всадник

New Member
Никакой конкретики... похоже автор чего-то не договаривает. Не тролль ли он часом...

Я думаю в проводка дело, по горантии говорят всё ок, кругом одно наеба.....го а я уверен это проводка, даже сигналам глючит((((
 

Philosopher

New Member
Нет ничего, после покупки первый полетел датчик масла, потом предохр.... а далее лам.. в салоне. Машину телепаеет, не понимаю в чём дело(
 

Spring

New Member
в нашей группе все проблемы расскажи конкретно, и тебе помогут
 

Сверху