у меня логан 2008 года. Плохо греет печка. Салонную печку поменял. Всё равно не очень тепло. В чем может быть проблема

tarrakan

New Member
Здравствуйте, у меня логан 2008 года. Плохо греет печка. Салонную печку поменял. Всё равно не очень тепло. В чем может быть проблема?
 


Zwezdochet

New Member
не показатель, в таких местах полно шлака по наличию, лучше смотреть на то какого производителя берёте
 

Simnever

New Member
это ни о чём не говорит ВООБЩЕ... Если печка говно,то хоть в супер-пупер-спецмагазине её покупай...тока переплатиш.
Надеюсь старую печку невыкинул?

А сканер чего показывает???
Обычно с термоса начинают...потом бачёк мог развалится и трубы забить...помпа и тд
 

Krista

New Member
Valeo он же в оригинале.Или из подобных.Они стоят не менее 5000р.
Недорогие часто хлам.
Nissens по отзывам нрмальный,стоит чуть дешевле.
 

Krista

New Member
если самый дешёвый то хотя бы нисенс, лучше оригинал, валео, другие не рискую брать, францкар, нпа и что нибудь подобное точно нет, помню как у одного печку порвало и почти до колена с ожогами
 
тросик зажат к примеру, не полностью перекрывает поступление холодного воздуха, когда крутилка на максимуме горячего стоит
 

Вадим

New Member
а как понять, что они в порядке?))
Это полностью панель разбирать, где регулятор?
 

medbiolit

New Member
я бы не разбирал полностью,попробовал бы рукой подобраться,фиг знает,может что то где-то соскочил или защемилось
 

chery

New Member
посмотри видео в ютубе на тему,не факт,что в сервисе хорошо сделают,не любят там такие работы,заломают,что нибудь и скажут так и было и будет дребезжать,не спеши,погугли
 

Сверху