у меня логан степвей 2020 года с салона забрал в январе 2021 (новым) скажу так хуже этого ведра у меня не было, гниёт на



я такое же ведро, такого же года напердолю, тоже красава, я ниже скидывала фотки лючка и двери покоцаной, а вот капот не мытый, тоже у многих гниeт
 

denvep

New Member
этим летом вскрывал передние подкрылки, там чисто. Даже грязи нету
 

Bahus162

New Member
капот тоже не гниёт, там влага собирается, дренажные отверстия высоко. Просто поднять капот и просушить. Два раза в год смазываю силиконовой смазкой из баллончика
 
так и у меня не гниeт, ничего не делаю вообще! Только мойка, раз в год мойка движка, зимой заезжаю на робомойку, где есть функция мойки днища и арок, я про то, что есть уязвимые места, фотка намытой тачки ни о чeм не говорит!
 
Жёстко. За то на драйве вроде хвалят что 2 Логан круче 1, что там исправили недостатки старого итд. Вот так получается исправили...
 
ерунда, у меня был с салона 11года, сейчас 14 года, унылое гомно, косяков хватает, но я под такси брала, так что сойдeт . Для личного пользования я бы в жизнь его не купила! Брала в 14 г в максималке с климатом, круизом и тд за 420к, только это и успокаивает, себя он давно отбил
 

homatomas

New Member
У знакомого степ а таком же цвете 20г все гуд. Видать халтурить начали с 21г
 

asstaa2

New Member
внимательно посмотрите, отодвиньте чуть обшивку двери и увидите
 
ну обшивка набирает дверь у многих. На моём старичке так же, на весах так же. Бюджет сигмент, привыкли что народ и так схавает хоть за лям, хоть за 2
 

Kpd

New Member
наверное, но дело в том смотрю у всех кто покупал год назад авто у всех так
 
Логан степвей конец 20 снимал двери передние двери натирают низ лкп покрасил да проклеил антискрип на карту а так ржи нет
 

Сверху