у меня логан степвей 2020 года с салона забрал в январе 2021 (новым) скажу так хуже этого ведра у меня не было, гниёт на



Spoilt

New Member
о чем и речь, плохому танцору много чего мешает. У меня у родственника степвей сандеро, 17 год, царапин до грунта много, ни одна не заржавела
 
от части да. Следить надо за машиной и вовремя предъявлять дилеры. Про эти двери натирающие уже все написали. Заклеить с новья эти места и забыть о них
 
то есть по воему берешь ты авто за лям, потом как на тазиках начинаешь клеить стыки чем то? И в этом виноват покупатель, но ни как не завод?
 

Tatiana13

New Member
в чем проблема вместо того, чтобы здесь плакаться, предъявить это дилеру? И написать здесь что дилер ответил. Машина свежая, дилер должен что-то сделать
 

goodlucker

New Member
я взял за лям и ничего не клею. По первому шороху еду к дилеру и выношу мозг
 
я тебе про А, ты мне про Б. Свою проблему автор решит сам. Я тебе про авто спрашиваю. В итоге это вина покупателя что авто вот так натирает, или все таки авто/продавца/ завода?
 

Northid

New Member
напоминаешь владельцев тазиков если честно. Но признать что сейчас логаны это уровня тазиков 12 годов не можешь. Удачи, дальше так же ездий выноси мозг дилера.
 
вина завода конечно. Но и владелец не должен тянуть до последнего и скидывать фоточки гневные в интернете, а должен предъявить дилеру. У меня на гранте было подобное, двери терли об уплотнитель. Завод дал ответ, что все норм, песок попал и протер краску. Мы не виноваты. На рено по крайней мере такие вещи устраняют
 

webdeco

New Member
да хоть запризнавайся. Я ездил на тазиках 12-го года, мне есть с чем сравнивать. Тот же степвей гораздо приятней любого тазика. Косяки есть, как у любой машины. Пока гарантия буду выносить мозг, какие-то есть еще варианты? Я после Весты сел в Логан и охренел как здесь тихо работает КПП с мотором. Так что разница с тазиком есть, что бы ты не говорил. Бери б/у за лям и вкладывайся в запчасти, если тебя это устраивает. Каждому своё
 

CiberBOb

New Member
У меня первые жучки начали появляться в прошлом году. В основном, двери снизу.
Логан, 2007
 
18 год такаяж хрень капот сгнил,поменяли по гарантии двери картами на терло перекрашивали,моторный щит два раза красили и стойку двери по гарантии.
 

Сверху