У меня проблема. В собственном дворе у дома уже несколько дней не могу ни

У меня проблема. В собственном дворе у дома уже несколько дней не могу ни поставить ни снять сигнализацию. Брелок как будто умирает и не хочет срабатывать ни на одну кнопку. В других местах по городу все хорошо, ни одного сбоя. В связи с этим вопрос, может кто знает: может ли сигнализация какой-то машины блокировать мою? и что с этим делать? как-то страшно оставлять машину без охраны на всю ночь.
 


А может рядом есть магазин или ментовка где есть рации сигнал из за этого плохо проходит. У меня возле магазинов обычно с третьего раза закрывает. Сигнализация Томагавк.
 
Что за сигналка? можно сменить калибровку, у меня на старлане так было, со своего брелка запускал автозапуск коллеги а его брелок молчал пока я машину не отгоню
 
у меня машина полтора года стояла во дворе без проблем. все работало. Фараон LC200. И как ни странно возле магазинов и на крупных парковках все прекрасно срабатывает. Но возле дома ни в какую... ментовок рядом нет... Это на самом деле может быть из-за чужого авто?
 

boris-nik

New Member
Возможно ктото поставил глушилку, у других машин такая проблемма наблюдается?
 
я мало с кем общаюсь, но с виду так у всех ночью индикаторы мигают, значит под охраной стоят... как будто только у меня...
 
кто-то новую машину купил во дворе наверно. его сигналка твою глушит. я раз поставил у парикмахерской. на охрану встала без проблем. через полчаса вышел и не открывается. плюс села батарейка. купил новую и никак. открыл ключом дверь. снял с сигнализации кнопкой валет и поехал домой. возле дома всё прекрасно заработало)))
 

AiK

New Member
Светлана! Будьте бдительны и осторожны! Возможно, что ваше авто кто-нибудь "пасет". Ваш Фараон сканируется на ура.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
я так тоже уже пару раз через валет снимала, это в те дни когда удавалось поставить вечером под охрану а утром не снять... но хуже когда не поставить, и она всю ночь стоит без охраны. Напрягает...
 

hobotov

New Member
очень не хочется, учитывая то, что она в рабочем состоянии все таки. Может попробовать все таки калибровку поменять, не знаю насколько это возможно и насколько поможет...
 

Бурлака

New Member
на данной сигнализации калибровка не изменна, это очень буджетная и легко вскрываемая сигнализация, имеет узкий диапазон частот передачи, я бы советовал сменить!
 

Сверху