Устал уже в третий раз припаивать красный провод (1) от клаксона на подрулевом

GremlinRu

New Member
Устал уже в третий раз припаивать красный провод (1) от клаксона на подрулевом переключателе, постоянно отламывается. Уже решил подрезать ножичком бортик (2) чтоб не задевал. Сам по себе проводок жестковат, наверно в сл.раз его менять буду на более мягкий. Кто сталкивался и как решал проблему?
 


Damir

New Member
Собирать и разбирать кожух рулевой колонки тоже не айс(((
 

homatomas

New Member
"Собирать и разбирать кожух рулевой колонки тоже не айс(((" - сочувствую, чувствую скоро сам столкнуть с чем-то похожим, уж больно странно стал работать переключатель...
 
очень тяжело в кожухе под рулем поймать на ощупь два шурупа, в отверстиях нет направляющих и тупо отверткой шаришь по рулевой колонке вслепую чтоб найти болты. А при сборке - тяжело верхнюю и нижнюю часть совместить. Правда выполнимо все это, но гемор
 
да я думаю пока нет, с рук не хочу брать, а на новые пока денег нет лишних. Пока у меня есть проф электрик, пока не надо)))
 

virtus78

New Member
есть специальные зажимы папа мама на фото не видно какой там в ход или шток , смотреть надо . по фото видно что провод коротковат .если удленить и повод мягкий поставить.
 

Сверху