Утро доброе подскажите какие передние брызговики подойдут на Рено Логан 2013 год фаза 1 рестайлинг вчера где то один потерял или когда застрял отодрал

Утро доброе подскажите какие передние брызговики подойдут на Рено Логан 2013 год фаза 1 рестайлинг вчера где то один потерял или когда застрял отодрал есть у кого номера брызговиков кто что заказывал заранее спасибо всех со старым новым годом !!!
 


foru99

New Member
Rosteco артикул 20367
1в1 оригинал, года 3 наверное стоят, прикрутил и забыл .

Q1pc-tBZCeA.jpg
 
не пробовал даже, но солдатики от кнопок закрывания дверей отрезают и вкручивают вроде как, посоветуют я думаю альтернативу . А так, илеально, берешь артикул этот и проблем больше с ними не знаешь а брызговики - тем более не подойдут от чего то
 

Tatiana13

New Member
норпласт, вроде, которые в 2 раза дешевле других.
Сам ставил только задние на логан 2 тотем, все подошло идеально, только пластик тонковат, но я виброй локеры обклеивал, мне так и надо было :)
Часа за 2 обклеил, час на мойку и за полчаса поставил :)
А норпласт или петропласт я еще в 90-х на оку на саморезы ставил, даже феном что-то грел-подгонял :) А на логан их локеры -
даже на фотках видно грубое литье :(
 

chery

New Member
WW0527 такая клипса от бмв, 25 рублей, под широкую отвертку на шляпке паз, вкручивается плотно и надежно. В комплекте ростеко есть клипсы 2 шт и брызговиков тоже комплект, но клипсы оригинал, они теряются махом

Dc568bB6OT8.jpg
 

Vala4i

New Member
от Приоры тоже хорошо сидят. Гораздо плотнее тех которые типа для рено.
 

Сверху