Уважаемые автомобилисты мож посоветуете летнюю резину, моей писец тунга зодиак2. Тянет в сторону, бьет в руль . 2сезона откатал 185/65r15

Trepepe

New Member
Уважаемые автомобилисты мож посоветуете летнюю резину, моей писец тунга зодиак2. Тянет в сторону, бьет в руль . 2сезона откатал 185/65r15.
 


asdfdsa

New Member
я вот тоже в такси и мне интересно,вы считали когда нибудь перерасход бензина на Каме за три сезона?! Или ваша машина арендная?
 

aku_80

New Member
я на газу работаю. По перерасход не скажу так как всегда на Каме зима и лето.
 
зато мной проверено, та резина которая славится высоким расходом топлива на пробеге 60т.км сжирает минимум 20-25 т.руб и нахрен мне такая экономика на покупке резины.
 

foru99

New Member
хрен его знает,была Кама Бриз на Ауди,не заметил что чаще на заправку ездить начали.
 

Skromniaga

New Member
так литр выходит на 400 км,как тут заметишь. А на 4000 - 10литров, на 40т-100литров, на 80т-200 литров.
 

bublik

New Member
так для любого есть разница. Что вы за Каму переплатите 11 т за время её жизни плюс ее стоимость и будете ездить на убожестве или сразу купите дорогую комфортную резину и будете ездить в тишине и комфорте за тежи деньги что и Кама вам обойдётся в круговую. Вот и разница. Я в извозе гоняю и никогда на резине не экономлю. Это и моя безопасность и комфорт и выгода
 

Den Fuckin

New Member
Берите сразу нормальную резину, обратите внимание на расход топлива на этой резине, мягкость и шумность. Простой пример, Виати Страда Асиметрико жрёт от 300 гр на 100км бензина больше чем таже Нокиан сх3 и это при 90 км/ч и посчитайте сколько вы переплатите за топливо на дистанции 60 т.км и прослезитесь.
 

Venom

New Member
Во. У мнея такое же гавно. С внутренней стороно образовались шишки на обоих передних колесах.

GgQ7dr-N-nQ.jpg
 

Сверху