уважаемые господа логоноводы помогите пожалуйста в моей беде не знаю на что и думать, автомобиль рено логан 1 поколения 1.6 8 клапанов 2006 года



Den Fuckin

New Member
похоже это стипендия на карту приходит чтобы ремонт дешевле получился)
 

Den Fuckin

New Member
Маслосъемники покинули чат. И масло просто сгорело. А то что не тянет компрессию померить и если клапана стучали как вариант что какая ни будь пружина накрылась.
 
Может антифриз в движок попал,у меня так же на 10 было..Правда сразу видно будет всё в сгущёнке будет... Но дымила она знатная, ну т тяги не было не хрена...
 

x2929

New Member
Прокладку пробило, было точно так на ваз2115.... Тоже на скорости, между 2и 3цилиндрами и в систему охл. Еще и трещина в гбц была.
 

rkostyan

New Member
Вот что значит забить на проблему. Я считаю если что-то не так, надо сразу решать, не запускать.
 
Прокладка между головкой, тосол в масло. Уровень должен увеличится по щупу. Всё там нормально, заменить прокладку и масло
 

zExz

New Member
Фигня, мотор с разборки с маленьким пробегом. Не мучайся, не надо, больше денег потратишь..... Не жалей добавить 5 ку на маленький пробег
 

gonnie

New Member
Диагностика,не бзди,возможно чему-то несущественному пришло время замены.
 

cardviz

New Member
Езжу на 1.6 2007 года 5 лет уже, ребята скажите как вам удается так разогнаться, у меня мотор ревёт, если выше 120. Всё перебирали в автосервисе. Всё ок с движком. Зачем так насиловать машину, которая не рассчитана на быструю езду +
 

Сверху