Уважаемые, логановоды!нужно ли делать сход-развал при замене обоих рычагов в

Уважаемые, логановоды!
Подскажите пожалуйста нужно ли делать сход-развал при замене обоих рычагов в сборе с сайлентблоками и шаровыми передней подвески. Заранее спасибо!
 


ombra

New Member
не обязательно. за 187тыс. км ни разу не делал... а комплекта 3-4 рычагов поменяно...
 

hobotov

New Member
как вы ездиете,я по сезону всегда заезжаю,проверят хоть,развал 400-500 рублей ,а резина дороже
 

Superbot

New Member
так то нет,порядок такой--наконечник после на развал.это как масло и фильтр.
 

XXX

New Member
Ну так наконечник если грамотный мастер ставит то можно и не делать не чего Да и наконечники ходят по 50 тысяч км , если не такси , то на 2-3 года хватает Рычагов вообще на 90 тысяч
 

Dronni3d

New Member
согласен,только где гарантия,что наконечники настроены правильно.может я по старому привык как на жигулях,там то был бардак.я сам 1 раз только менял и то после того как весной на рыбалке "дал просраться"))
 

Superbot

New Member
По количиствам витков можно посчитать Ну и само саой , руль должен сам становится ровно при выходе из поворота
 

Dronni3d

New Member
вот после этой"рыбалки" через недельку я на подъемник заехал и мне предложили поменять наконечники.я уж как правило поменял и тут же на развал.а на счет витков —на логане не считал ни разу)
 

foru99

New Member
Смею заметить господа-развала на логане нет,и речь шла не о наконечниках,а о рычагах,что,как говорится,две большие разницы
 

Сверху