уважаемые одногруппники, хочу спросить совета, какую левую полуось выбрать на нашего Логана 6 года 1.4 литра в соотношениии цена качества, к сожалению

balexi

New Member
Доброго времени суток уважаемые одногруппники, хочу спросить совета, какую левую полуось выбрать на нашего Логана 6 года 1.4 литра в соотношениии цена качества, к сожалению Skf сейчас не по карману(
21 шлиц у колеса, без АБС, а также интересует вопрос, возможно ли найти живой привод на разборке, который еще походит

LtvJInVLBg8.jpg
 


Маршал вроде отзывы не плохие, я себе скф ставил три года назад .Сальник запотевать начал через год, не критично . Масло в норме в коробке
 

cleopatra

New Member
У кого пробеги малые в год там 15-25 т то можно и скф брать привод. А если мотаешь под сотку в год,выход один - оригинал. Ищу тоже под три месяца не могу напасть негде. А по практике коллег таксистов так берут любой и замена у кого на 20т пробега, у кого и меньше . Самый долгий скф у четырёх отбегал около 60, у двоих около 45-47. Но блин затея так себе менять привод каждую вторую замену масла. Пока мой ещё дышит,буду разборки шерстить. Или отдать эти 6-7 рублей за привод на 20 т пробега, смена работы и не париться.
 

Сверху