Уважаемые знатоки, категорически приветствую! Есть ли среди вас пользователи

Уважаемые знатоки, категорически приветствую! Есть ли среди вас пользователи аккумулятора Тюмень АПЗ Сибирь 62Ач? Или может быть просто расскажите мне что-то хорошее или плохое по данному агрегату. Очень подкупает цена по сравнению с теми же Вартами и Бошами.
 


PharmaMoney

New Member
как получится - или брак или норм будет работать ...хотя я лично за бош , варту
 

homatomas

New Member
На все аккумуляторы дают гарантию год. Щас хвалят мулту или мульти точно не помню. Не давно парень взял неделю ездиет не жалуеться морозы у нас от - 19 до -35. Да кстати был у меня бош на 14 за сезон 2 раза подвадил просто замерз ??
 

WebMaster

New Member
тюмень не отвечает за заявленую мощь минус 10 к номеру ампер.хватает на 3 года.а бош и варта написано 60 а значит 60 и есть у самого варта 07 года 55 а крутит без проблем в любой мороз .
 

Bahus162

New Member
Тюмень хорошие аккумы делает.где то не так давно тест читал (вроде За рулем)вообще первое место заняли.на прошлой машине стоял лет 5 так с ним и продали.поищите тесты аккумуляторов в подшивках авторевю или ЗР. Свежая тюмень по любому будет лучше чем бош залежалый или варта ))
 

Homer

New Member
Взял сегодня тюмень сибирь. Буду испытывать. Сделан был 23.01.14, так что еще совсем свежий)
 

Сверху