Уважаемые знатоки! Кто доп помпу газелевскую в систему охл. ставил....дайте

cardviz

New Member
Уважаемые знатоки! Кто доп помпу газелевскую в систему охл. ставил....дайте фотки??как она выглядет и куда врезаться и если можно с электрикой ( чтоб на переключатель штатный) может у кого ссылочка на эту байду есть? (С телефона окй гугл не удобно)спс
 


Natata

New Member
я так понимаю реч про дополнительную электропомпу, слышал что подключают так что бы она включалась вместе с вентилятором печки. ставят её в разрез шланга. вот точно не помнб только какого
 

Январь

New Member
Оно надо? Эту помпу, все больше на волги ставят с ГБО, чтобы печка хорошо грела
 

boris-nik

New Member
Ставил на делику. Давно. Но если будут конкретные вопросы готов вспомнить)
 

Aivan Go

New Member
ээээ просто я устала уже мерзнуть какую зиму))) уже какой год мучений(((((
 

Homer

New Member
Mikhail, вот куда еще конкретнее....как они выглядит? В какой патрубок лучше врезаться? И как подключить чтоб доп кнопок не делать! И все надо разжевать и в рот положить!!!а лучше фотками...(я блондинка))))))))(
 

Вадим

New Member
очень мало...поток воздуха идеальный а тепла елееле и то на оборотах!...я думала воздух с прокладки термика сасет...а нет..вчера поменяла..толку нет! И перегнали тосол уже по кругу и не раз(((
 

GremlinRu

New Member
эм тупой вопрос, а заслонку проверяли переключения с холода на тепло? Она механически исправна?
 

WebZavod

New Member
лично лазала смотрела разбирала....всю ночь кубатурила...нет там косяков...открываются закрываются на полную....я даже печку (радиатор)опять поменяла...в системе воздух мне каца???
 

Сверху