В ДТП с пьяным водителем 1 погиб, 2



Groznii

New Member
Аварию c двумя легковушками на улице Объездная зафиксировал регистратор владельца автомобиля, двигавшегося вслед за иномарками. На записи видно, как водитель Toyota Avensis на скорости в 160 километров в час врезается в Сhevrolet Aveo.

В результате ДТП один водитель погиб на месте, его пассажирка впала в кому.

- Виновником ДТП является 33-летний мужчина, который работает водителем автотранспортного предприятия, - сообщила Life News официальный представитель ОМВД по Ханты-Мансийску Наталья Белева. - Шофер не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с автомобилем Сhevrolet Aveo.

В результате автокатастрофы сам виновник аварии Александр Налобин, водитель автотранспортного предприятия, остался жив, отделавшись незначительными ушибами, а вот 25-летний водитель "шевроле" скончался на месте. Его 22-летняя пассажирка находится в коме, за ее жизнь борются врачи.

Сотрудниками полиции установлено, что виновник происшествия в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину уже лишили водительских прав.

Дознаватели ГАИ проводят проверку, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр Налобин до сих пор работает в автотранспортном предприятии. Его коллеги удивляются, как мужчина мог сесть за руль в пьяном виде.

- Он начал работать у нас в марте 2010 года. Сначала был автослесарем, а уже в феврале 2012 стал возить руководителей. За время работы ни разу не был замечен ни в каких подобных инцидентах. Мы все в шоке, как такое могло произойти, - рассказали сотрудники Ханты-Мансийского АТП.
 
мля,вот ведь даже и думать было нечего,что этот ублюдок сам окачурился,потому что ответ очевиден!!!! (((((( а работал он у них сначала автослесарем,потому что лишен был поди, права вертанули снова стал водить....а то с хрена ли сразу без опыта и руководителей возить....
 
А между тем, Шевроле Авео модельного ряда 2006 года (правда седан, хетчбек еще хуже думается мне) на тесте euroncap заработал всего 1,5 звезды за безопасность водителя и пассажира при фронтальном ударе.
http://www.euroncap.com/tests/chevrolet_aveo_2006/250.aspx
 

Сверху