Вчера был в салоне))Новый меган с вариатором 1 млн. руб....825 тыщ. голенький

Mladshiy

New Member
Вчера был в салоне))
Новый меган с вариатором 1 млн. руб....
825 тыщ. голенький.
 


Docha

New Member
стоимость ремонта обойдется почти в стоимость машины!
 

AiK

New Member
я пришёл узнать насчёт ТО и КАСКО и заодно цены глянуть)))
Про КАСКО можно открыть целую тему:(
 
не знаю насчет ремонта конкретно этого вариатора на Мегане, но, например, ниссановские вариаторы у нас в Ярославле чинят за вполне вменяемые деньги. Безусловно, значительно дороже, чем механические кпп, но со стоимостью новой машины даже рядом не стоит.
 
здесь не каждому дано его купить а уж если купить то в кредит.....дак вот ремонт тоже в кредит будет?)))))
 

kasma

New Member
об этом нужно думать перед покупкой. Плюсом при покупке новой машины будет гарантийный период.
 

Den Fuckin

New Member
а шо там гарантийный....фигня всё......и вообще надо быть полным дебилом чтоб купить за такие бабки ведровер!
 

aesnn

New Member
Вы наверно, ещё не ездили с вариатором, это вещь! За состоянием вещей следить надо, тогда и прослужат долго. А тот кто авто за двп ляма покупает вряд ли будет переживать о стоимости ремонта, тем более если авто новое. А перебрать вариатор стоит от 30 тысяч рублей, в сравнении со стоимостью авто это не так уж и много)
 

xodok

New Member
не знаю к чему сожалению или радости, но ездила! вопрос даже не в стоимости этой машины а вообще! у знакомого пока всё шло ок и не что не предвещало беды.....но увы и ах..не машины не денег! и это не просто автомат или механика которую каждый второй ремонтит в гаражах!
 

Databuild

New Member
ничто не вечно. Просто ваш знакомый или свои силы переоценил, или плохо к покупке подготовился не выяснив "а что если вдруг что?...". И это единичный случай. Так сколько ему за ремонт-то предъявили?
 

Сверху