Вчера попрощался с Реношечкой 200000 пробег и только добрым словом вспомню эту машину, в группе останусь, КИА К5 ПОСЛЕ РЕНО



Adrenalin

New Member
Вы что курите, это разные классы авто. Болячки у всех или почти у всех есть в начале производства. Солярис с к5 сравнивать глупо, как и Логан с др автомобилем. Каждое авто по своему хорош, и для нужных целей и под разный бюджет.
 

mrSerge

New Member
вы правы, сейчас делают машины специально что бы люди чаще их меняли, если раньше на авто вазе ездили по 30 лет хоть она и ржавая делаешь её но живёт, сейчас я думаю любое авто даже 20 лет не проживёт
 

jamper

New Member
При чем здесь солярис приплели когда сравнение про киа и рено
 
Это ж сколько у тебя дружище квартир,что решил такой авто брать))))ну хоть тресну,с доходом под не рассматриваю даже авто дороже 800к,а миллионики вообще не смотрю...как вы такие авто берёте,не понимаю....
 
с доходом под, правильно инвестируя, через 4 года можно пожинать очень хорошие плоды. Вопрос в другом, почему Вы себе позволить не можете, значит нет цели на улучшение благосостояния(
 

Docha

New Member
то-то смотрю все бизнесмены и инвесторы в логан-группах сидят
 

Ultima Thule

New Member
Логан-группа - это пи..ор группа? То есть ты щас назвал всех участников пи..орами? Ну ведь ты и сам тут! Выходит, ты тоже пи..ор
 

PharmaMoney

New Member
я не про Логан группу... А про те, где ты считаешься умником... Здесь, мягко говоря, неуч.
 

bizmenchik

New Member
и ты вообще-то сам усмехнулся над всеми участниками группы. Так что не надо тут показывать своё Я. Эта группа довольно образованная и люди здесь не плохие!
 

Сверху