Вчера впервые опробовал на трассе Logan 1.4. За 100 км/ч не разгоняется , а

Aivan Go

New Member
Вчера впервые опробовал на трассе Logan 1.4. За 100 км/ч не разгоняется , а плавно набирает скорость и начинает реветь , так хочется вкл 6 передачу . Гоняли на 3-х машинах Audi 100 2.3 (что-то около 130 л/с), Audi 80 1.6 (70л/с) ну и Logan. Первый вариант естественно был во всех показателях быстрей . Audi 80 была до 100 км/ч проигровала Logan , но за 100 км/ч просто улетала и я даже догнать не мог. Ехали поравнявшись(Audi 80 и Logan) 140 км/ч , Audi 80 дала газу и обошла меня как стоячего и скрылась в дали. Я такого не ожидал , летом на юг на своей машине, видимо, буду долго ехать)
 


100ка это вообще легенда,у меня была в 44-ом кузове,машина карабль и проблем не знал)
иномарки более свежих годов всегда тихо курили в сторонке со светофоров и по трассе)
 

Venom666

New Member
не знаю, смотря с чем сравнивать... мне после Вазика Логан 1.4 показался гораздо комфортнее и при скорости 110 -120 ничего не хотелось довключать. и никакого сильного рева не замечал. Но повторяюсь смотря с чем сравнивать
 

WebZavod

New Member
все норм, летом еще кондей включишь (если есть) и подзагрузишься - потом будешь вспоминать тех, кто говорил что между 1.4 и 1,6 разницы почти нет))Зато сэкономил...Чипуй кароче)
 

Бурлака

New Member
То что ревет двигатель это я к слову написал , его в салоне не так сильно слышно . Чиповать я не буду, путь все как есть остается . А по поводу Ваза могу сказать , что у меня была 2114 1.6 по динамики небо и земля , ваз намного быстрей был до и после 100 км/ч , так же она была проклеена шумоизоляцией и на большой скорости шум в салоне был слабый . Но логан все таки тише. А по поводу скорости я хоть и не часто , но езжу на дальнее расстояние и динамика важна для меня при обгонах длинных колонн и фур.
 

Ането

New Member
И еще об экономичности , заправил 92 бензина не как обычно когда пистолет "выстрелит " , а до самой крышки и вот уже проехал 170 км и деление шкалы так и не упало . Заявлено объем бака 55л - это с учетом горловины ?
 

madkaban

New Member
У всех по 50 заявлено! Но в бак с учетом горловины действительно 63 вмещается
 
Ездила в Абхазию,под завязку авто было,без нарушений всего хватает и динамики и пр.! И обгоны уверено и лазя по горам не подвел!
 

SPEC1AL1ST

New Member
заправлял бак по самую крышку,одно деление упало когда проехал 340 км
 

Сверху