Вечера в интернете вычитал. Если обмотать лобовое стекло пленкой стреч то оно не

Kolek Dmitryuk

New Member
Вечера в интернете вычитал. Если обмотать лобовое стекло пленкой стреч то оно не замерзнит.сказано сделано.с утра сегодня содрал плёнку.стекло действительно чистое.весь лед был на пленке.эксперемент удался.салон не студил специально натянул на тёплое стекло.плёнка не примерзла.снялась легко.
 


aesnn

New Member
не знаю, вообще ниче не потеет и не замерзает, только инея по утрам с наружи с сантиметр, так он стает от автозапуска через 5-10минут
 

Zwezdochet

New Member
Я не спорю что авто запуск рулит.а так вышел завёл плёнку сорвал покурил и в путь.просто у нас был леденой дождь вся машина во льду и ждать пока от тает нет времени.а скрепсти лень лед.
 

WebZavod

New Member
Крутой "лайфхак". Давайте пойдем мыслью дальше. Можно всю машину с вечера замотать пленкой снаружи, а с утра ее просто сдергивать. Таким образом нам не придется чистить машину от снега! ??
 

KrazyBoy

New Member
В строительных магазинах есть пленка чтобы мебель накрыть во время ремонта, там же встречал и для машины.
 

matsimon

New Member
а можно так и ездить с пленкой, потом как запачкается сдернуть и по новой, экономия на мойке получится. ??
 

Postal23

New Member
Ну в общем то с пленкой тут ничего нового....У меня два мотоцикла прозрачной пленкой заклеены,можно ездить и не бояться царапин,а перед продажей просто снимаешь пленку-и мот как новый.Многие так делают.Хотя со стеклом и стретчем мысль прикольная. ??
 
а можно перед зимой натянуть машину 90 слоями пленки и больше не париться натягиванием - просто каждое утро снимаешь слой и вуаля - чистенькая
 
пока этот чехол придет из поднебесной уже зима закончится, да и чехол это не хорошо, он многоразовый, его убирать куда-то надо, а он весь в снегу. А пленку сорвал и выкинул )
 

Otchim

New Member
это как на тарелки пакеты надевать что бы потом пакет выкинуть а тарелка чистая была
 

matsimon

New Member
Олег, выходит, что тарелки это вообще анахронизм? Можно еду есть прям из целофанового кулька??
 

Сверху