Весной перекинул резину(одни диски) и постоянно почему-то с одной стороны

Весной перекинул резину(одни диски) и постоянно почему-то с одной стороны сдуваются шины(наполовину).Что может быть???Резина средняя(не новая).Два года назад было такое на новой зимней резине-сдувались тоже шины(не слева).Год назад ставил опять зимнюю резину в другом автосервисе-шины вообще не сдувались.Наверное косяк мастеров-что-то не так сделали???
 


SEO Fidelity

New Member
Приехал сейчас в этот шиномонтаж-говорю ваш косяк переделывайте-550р.Шину передную дырку заделал-сегодня на стекло наехал и уехал.Надо будет в след. раз поехать делать.
 

ZAG

New Member
эт называется "резина гумно"...у меня так же было))) а ещё с моими заездами в Сатурн, где постоянно шурупы валяются...так у меня прошлый комплект был как ёжик,...сейчас на новых б\у)))) покрышках всё гуд))) ни единого прокола ни капли не спущено)))) езжу там же и так же)))
 

Svvetaa

New Member
если бы у меня с зимней новой резиновой такого не было,шиномонтаж сменил и ничего не сдувалось.А в этом году туда не поехал,в другом месте сделал и опять подтравливает.Резина конечно не очень-но мне всё таки кажется косяк шиномонтажников.
 

Сверху