Вопрос по осаго.У меня заканчивается срок страховки.Я нахожусь в другом регионе

Вопрос по осаго.У меня заканчивается срок страховки.Я нахожусь в другом регионе,где мне страховка обойдётся почти в 4тыс.,хотя по месту регистрации она стоит 1700..Мне придётся платить по большему коофициэнту,или платишь как по месту регистрации?Извините если непонятно написал.
 


Svetilni4ik

New Member
Думаю, что это сродни вопросу: в питере и москве штраф за неправильную парковку 3000р во всех других областях 1500р, должен ли я платить 3000р штрафа нарушив в москве но прописан и зарегистрироан в регионе.
 
Просто,это я к чему.Когда покупал авто в салоне,они мне там выписали страховку по коофициэнту тверской области где проживаю.
 
Сложный вопрос, если номера тверские, то возможно у крупных компкний есть диференциация и сделают по тверским тарифам. Надо обратиться к стркховому агенту и узнать.
 

rukol

New Member
Да,так и сделаю,позвоню в страховую,страхуюсь в росгосстахе.
 

Docha

New Member
Звонил своему агенту по месту жительства,она сказала обязаны сделать по нашему тарифу.Звоню в страховую где нахожусь,начала темнить.Сказала что сделает по тверскому коофециенту,но обойдётся в 4тыс!!!Посоветовала ехать домой и очень удивилась что у нас так дёшево.Сука.
 
а зачем вам в страховую? в любое ближайшее машбюро! сделают по тарифу места жительства и вопросов не зададут
 

Camomile

New Member
незнаю страховался всегда в страховой,незнаю что такое машбюро.
 

xodok

New Member
ну при любом гаи рядом полно канторок машбюро, которые делают договора купли-продажи, страховку
 

Сверху