Вот думаю поставить такие лампы в логан 2...Вот только какие купить? Кто ставил, подскажите какие

Всем привет! Вот думаю поставить такие лампы в логан 2...Вот только какие купить? Кто ставил, подскажите какие!

6kOB-ssSPbU.jpg
 


ZAG

New Member
Сразу скажу что свет будет у этой лампочки хреновый, тк видно по корпусу. Не советую вам такие. Лучше подороже, но качественнее)
 

Svvetaa

New Member
это понятно... Я не понимаю какую покупать- по причине - какая длина лампы, и H7 - идёт только на ближний... Итд.....
 
отличный с ними свет, ни одна галогеновая лампочка не сравнится, а так да, не спорю, может есть мини линзы и получше, но за их цену, что я брал (1500) лучше не придумать.
 

bublik

New Member
Если не h4 то такие не ставь. На H7 там совсем маленькая линза и свет хриновый.
 
Не бери свет гавно, лучше насобирать на билды, раз вложиться и кайфовать, поставил себе такие лампы, скажу честно не очень
 

ombra

New Member
Кто бы что не говорил, крокодилий поступок или что-то в этом роде, я вообще спокойно отношусь к светодиодным лампам, они действительно неплохо светят в некоторых рефлекторных фарах и после настройки на стенде никого не слепят. Бывает, что гораздо больше слепят современные фары на разных авто, да ещё в два этажа. Я ставил лампы MTF Dynamic Vision H4 в первый Логан, свет мне не понравился, СТГ четкая, но яркость убогая, особенно в дождь, плюс нужны обманки и ещё даёт помехи на радио. Забил, вернул назад галоген.
 

medbiolit

New Member
Это у8
Дальний отстой,продавец это тоже говорил

Ну и как на всех диодах,в дождь не видно ничего
Стг норм

rJUSIluupRI.jpg
 

Сверху