Вот и я расстался с Логаном. Ни разу не подвёл, крепкий, надёжный конь. Спасибо ему и этому сообществу за время проведённое вместе

Вот и я расстался с Логаном. Ни разу не подвёл, крепкий, надёжный конь. Спасибо ему и этому сообществу за время проведённое вместе!

9Z8WAlnsPMI.jpg
 


jamper

New Member
мерс не плохой конечно, но в нынешнем событием в стране реально без штанов останешься его содержать очень дорого
 

wm7

New Member
мне про таурег так же говорили, а пятый год езжу. Правда на продажу выставил сейчас его.
 
да не я тоже рад за человека, просто высказал свое мнения немного не более того, лично я бы не взял бы мерин сейчас 20 летниго по нынышним реалли
 

Northid

New Member
ну да, когда бабки есть солидные, можно вообще не париться на счёт машины, дорого обслуживать или нет
 

prlink

New Member
Как то с земли на луну сразу,ох хвастанул,обычно кто на таких мерсах,уже лет 10 до него не ездил на старых логанах)))
 

xodok

New Member
ну почему же с дивана, с сидения такого же автомобиля. Автомобиль очень приятный, но в первую очередь надо понимать что обслуживать действительно очень много денег надо. Кстати налог на Мерседес сильно удивит после Логана :)))
 

amonit

New Member
раз человек купил ml думаю он знал на что шел, и денег на его обслуживание у него хватит.
 

Сверху