вот я всё читаю ваши вопросы -Посоветуйте оригинальную запчасть? а что для вас

вот я всё читаю ваши вопросы -Посоветуйте оригинальную запчасть? а что для вас считается оригинальной запчастью??????очень хочется услышать ваше мнение!?
 


madkaban

New Member
Вопрос скользкии, с кем завод изг заключил контракт на поставку комплектующих, тот и оригинал
 

Dextra

New Member
оригинал от потделки думаю определить трудно(лично мне),а по поводу фирмы из этой группы узнаю,или на других сайтах,вобщем в интернете
 

AiK

New Member
приходишь в магзик и говоришь -Дайте мне оригинальные колодки? и просто тупо веришь продавцу и с уверенностью на оригинал ставишь и ездишь? или к примеру купил б.у. машину а б.хозяин покупал самые дешевые запчасти и втёр тебе что они оригинал...ты по вину пробиваешь и заказываешь и так же думаешь что это оригинал?????
 

som_80

New Member
в магазине продавцы не всегда правду говорят)) и знаний у них не всегда хватает. Благо что одногруппники выручают!)
 

xodok

New Member
У каждой запчасти есть свой номер .который пишится на коробках и на сомой детали есть маркировки который устонавливает завод. Если заморочится есть информация в интернете и видио
 

max9

New Member
Оригинальные запчасти по сути - запчасти произведенные партнёром завода (по всем технологиям, нормам, гостам и т.п.)
 

Сверху