Вот так вот пострадал мой конь,сегодня с утра на

Вот так вот пострадал мой конь,сегодня с утра на МКАДЕ((

dcQDacHmWfw.jpg
 


Ученик

New Member
от чего же так? я же поганю в салон к офицалам на оценку ущерба+тачка на гарантии,они разве не должны все починить?
 

meiko.kaji

New Member
у них свои эксперты :) надо независимых экспертов и в суд. но сначала подождите сколько насчитают, наврятли больше
 

homatomas

New Member
теперь по новым законам сразу в суд нельзя, надо сначала написать притензию в страховую, если вам мало выплатили и лишь потом если на притензию реакции нуль идем в суд
 
Было чуть хуже ,но была каско )ремонт у офов с их оценой потянул 50т,не была помята крышка богажника ,а вот крыло сильней было замято но ввытянули так ,что не видать не снаружи не снутри.
 
Тут за 8000р. кузовщик на него разве что посмотреть может,и то не разбирая.Вот они суки охренели,такие бабки с народа сосут,а когда до выплат доходит,так хрен тебе.Паразиты!
 

foru99

New Member
ха ))))тогда тебя не волнует сколько всё это ссссстоит ) ни каких проблем ) У меня страховая вск ,но думаю в любой будет без проблем.
 
ну вот завтра все узнаю,сказали пригоняй в салон на оценку будем смотреть и решать.Ну у меня РГС,я надеюсь,что все будет хорошо)
 

Superbot

New Member
тогда лучше не деньги,а ремонт по каско имхо,я так делала,в зад на светофоре меня догнали((( они в таких случаях не мнутся,вам делают авто из ориг запчастей и пр.,просто в одном из мест которое они предлагают,а бабки сами стряхивают с страховой виновного))
 

Camomile

New Member
пригонишь ,оценят ,поедешь к офам они сами оценят и страховая не стыковки согласует ,тебе в этом участвовать не надо .Только ремонтируйся у офов ,а то бывают закидоны у страховых,хотят направить в свой центр.
 

Skromniaga

New Member
а я еду сразу оцениваться к офам,я как только получил протоколы с ДТП,сразу менеджеру позвонил(который продавал машину),он все и растолковал.Я и брал тачку у офицаловю(Автогермес в районе ВДНХ) так и к ним завтра поеду)
 

Сверху