Вот так выглядит оригинальный выжимной подшипник после 40 тыщ пробега. Имеет

CiberBOb

New Member
Вот так выглядит оригинальный выжимной подшипник после 40 тыщ пробега. Имеет люфт, от этого и звук тарахтения на нейтрали и возможно и другие проблемы

qPhApRiE9_g.jpg
 


Scorpion666

New Member
пробег вообще ещё ничего не говорит без года! у меня пробег 60 тыс а год 2008, в 50 менял ремень и ролики, если не заменил бы ролик почти заклинило!
 

Svet

New Member
А вот сцепление особых видимых повреждений не имело, ну чутка подпалено было. Маховик в целом тоже ничего. Но факт остается, при перегреве начинало буксовать и дергать.
 

consoris

New Member
Роликам пох на года . В нормальных машинах все это ходит десятилетиями.
 

madkaban

New Member
как я понял после замены выжимного тарахтение пропало?? меня это торохтение уже заколибало.
 

usama

New Member
Сергей, да пропало, не тарахтит пока что. На сколько хватит не знаю.
 

amonit

New Member
просто говорят что это подшипник первичного вала.у меня на пятнашке такая же херня была.логан купил, а у него тоже оказывается такая же болезнь с тарахтением
 

aiv

New Member
я на пятнашке кпп вскрывал все подшипники менял и выжимной менял а она все равно тарахтела.злился пипец как. 2 дня с кпп возился.вот теперь и думаю.шум капец напрягает а разбирать чет не очень хочется.
 

kaizer

New Member
я не сам менял, мастера меняли, два человека знающих на все 100%, что делать поменяли за 1,5 часа. Один человек менял бы соответственно часа 3. Если человек меняет первый раз, думаю намного дольше.
 

Сверху