Вот такая приключилась беда с пыльником... Может кто уже с этим сталкивался? Жду

Вот такая приключилась беда с пыльником... Может кто уже с этим сталкивался? Жду совета...

tls9yw-MmJ4.jpg
 


portek

New Member
Я поменял пыльник .если пробег больше 150тыс то можно привод поменять все легко и просто .
 

@frikan@

New Member
Это реальный пробег, пыльник по глупости сам повредил. Три года машина почти не ездила, владелиц была девушка с двумя детьми в декрете, проехала всего 5 тыс. У мужа прав не было. Продавала из за отсуствия кондея, в Москве без него не очеть приятно, тем более когда в машине маленькие дети.
 

Ученик

New Member
стоять столбом для машине далеко не плюс! И в первую очередь для резинок и прокладок!
 

Dextra

New Member
на болтах пометки краской остались везде? Даже на топливнике?
 

ghibon

New Member
у нас таксисты за 3 года по 150-200 накатывают и особо не вкладываются, а какой-нить студент"с учебы, на учебу" накатает тысяч 40 км. и начинается, то это, то то, авто должно ездить и тогда проблем приносить особ не будет)
 
так сам таксую частенько... )))Свой тоже с 50.000 пробега наверное продавать буду. Думал непрокатит, но посидев здесь...
 

Bahus162

New Member
я сам торговым работаю, пробег за месяц 5000 км., 67 000 вот накатал, пока, тьфу, ездит)
 
140 т.км прошел поменял только. Наконечники и стойки и саленблоки стабилизатор авто 2006 взял когда 2 года назад пробег был 60 т.км
 
Не жмись, меняй привод, быстро и надолго. Те деньги что пытаешься на приводе сэкономить отдашь за работу за смену пыльников плюс уменьшенный ресурс привода. Я левый за 3200 купил GSP, Китай но сертифицированный. Сам за два часа поменял. 12000 уже откатал, полёт нормальный, возьмёшь ещё лучше вообще красота будет.
 

Сверху