Вот такой у меня сейчас уютный салон стал А Eva коврики вещь На резиновом коврике пятки всегда зимой сырые были. Теперь другое дело. Даже

Эхнатон

New Member
а теперь я Вам расскажу. Полная комплектация называется привеледж и электростеклоподъёмники (правда передние) в ней были. Я не знаю что там у Вас, но это далеко не полный фарш, как Вы пишите
 


zExz

New Member
Меховой руль)), спорно. Коврики - на зиму газетку, можно, ну или вылить несложно.
 
При аварии спазм мышц заставит снять оплётку с руля. Это кольцо по инерции оденется на шею. А потом обратный удар, и оно зажмётся на горле. Минута, потеря сознания, мышцы зажаты. При простом ДТП улетальный Роскомнадзор. Ну уж нет.
 
Вопрос знатокам. В фикс-прайсе есть ячеистые коврики, стоят около 300 рублей за штуку. Легенда: покупаешь два таких, вырезаешь и получаешь eva коврики за полтыщи. Реально то же самое или нет?
 
Да наверно так, если материал не отличается от того, что делают ИПшники на заказ с возможностью пришить фирменный шильдик за дополнительную плату.
 

bizmenchik

New Member
у меня такой из леруа у дверей входных- отличная вещь, собирает весь песок в себя, удобно. Тоже думаю как в машину приспособить)
 

amonit

New Member
Уютные коврики - ворс. Ева коврики - шляпа позорная, но сильно раскрученая.
 
В моей машине резиновые коврики с высокими бортами везде лежат. Ничего не случается и вся грязь с водой остаётся в них. Не жалуюсь.
 
Также. Зимой, если воды много, снежок положил, воду впитал, и снимай вытряхивай. А как вытряхнуть залежалую грязь из ячейки еваковрика без мойки высокого давления - вопрос... Отвёрткой только, если есть пара часов свободных...)
 

Сверху