Вот взял 2-ой раз помпу,писал кто помнит о течи... Новая Ruville 3000км проехала

Вот взял 2-ой раз помпу,писал кто помнит о течи... Новая Ruville 3000км проехала и потекла,на упаковке Germany по факту Китай оказался...
Теперь взял специалиста с собой,пощупали и взяли эту... (Poland)

hwx5WRZ_VFc.jpg
 


boris-nik

New Member
я про эту не слышал. люди тут советуют хорошие помпы, а вы берете несколько раз не понятно что

эти на дэо и авео чаще всего ставят,просто Hepu стоит у нас 1400грн а эту взял за 750
 

Nataliyafda

New Member
брак везде есть и сто пудов всё это делается в России и впаривается нам как немецкое или итальянское.
 

Mr. EKO

New Member
не исключено. но на таких вещах лучше не экономить чем лезть второй раз и менять еше раз ремень стоимостью 2тыс. мое мнение. хотя вы наверно и ремень за 500р поставили если вообще лазили туда)))
 

Svvetaa

New Member
кстати немного не так "люди советуют всё дорогое"
мы советуем проверенное!!!
 

sheamusbatti

New Member
так и советуем)) мы же не кричим БЕРИ ОРИГИНАЛ ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ХЛАК, нет! народ советует по своему опыту и по опыту других людей. или ты думаешь никто дешевое не брал? я брал - выкинул 2 рычага прежде чем купить хороший. тоже экономил. зато сейчас рычаг еще ходит насколько знаю. пробег около 40 тыс на нем
 

readme.by

New Member
брак попался с кем не бывает,тут некоторые оригинал покупают потом плачут,не понимая как так
 

mrSerge

New Member
мне не понятно только одно, если человек имеет свою точку зрения и от неё не отступает ни на шаг зачем вообще совет спрашивать. Что хотите, то и ставьте, проверяйте, делайте опыты
 

Сверху