Все оценили "проходимость" и дорожный просвет логана за последние два дня? Сам

seldimirov

New Member
Все оценили "проходимость" и дорожный просвет логана за последние два дня? Сам был свидетелем как на стоянке по соседству с моей машиной стояли различные а/м(в том числе и полно приводные) и не могли тронутся с места без лопаты и физической работы на 15 минут...
 


denvep

New Member
Да проходимость у логаши достойная,для легковушки..Без проблем выехал сегодня из заснеженной парковки)
 
На днях решил по лесным просекам прокатиться на 16клапанке, какие там сугробы, дворники только и успевали счищать снег летящий через капот, прет как танк, главное на брюхо не сесть
 
"Сугробы. Танк. Прет. Внедорожник не нужен. По снежному полю спокойно катался. Все от прокладки зависит и т.д." Все это я читал перед тем как поехать в тот раз на дачу. Свежевыпавший не сырой снег. Нива сказала "=) Пффф!"
Логан по колее за Нивой сказал "Ненене. Дальше без меня!" и уперся в собранный бампером сугроб.

Так, что "выехать с заснеженной парковки" или "не чиркнуть днищем на разбитой дороге" это логан. Сугробы оставьте внедорожникам =)))
 

Customer

New Member
читаю..и думаю...иногда всёж збись что я в питере...лопау купил...так и валяеся без дела...тьфу тьфу
 
так никто и не говорит что логан внедорожник)) а вот тягаться с соплеменниками он способен... где застрянет ситроен, чпокус, или даже таз логан проедет, но опять же сильно зависит от "прокладки", тоже видел как таксист на логане сел на брюхо почти на ровном месте и болтался подвешенными в воздухе колесами....
 
Бугага, не забывайте что среднестатистические седаны европейские и американские типа ситроена, форда, и прочее, это машины создававшиеся для городских и загородных дорог с хорошим покрытием )
 

tarrakan

New Member
ну конечно не сырой)) в наших местах он сырой только в мае и сентябре))
 

PharmaMoney

New Member
Александр, 13 лет это свежачок? =) Кстати запчасти на нее не намного дешевле чем на Логан =)))
 

ZAG

New Member
когда решал какую машину купить рассматривал 2 варианта либо Уазик 469 новый либо логан)))
 
да я планировал купить на зиму нивку, думал тысяч на 50, а потом понял, что надо подниматься до 100, чтоб нормальную взять...
 

Сверху