все,подскажите кто сталкивался с подобным.Около 3 месяцев назад заменил

Здравствуйте все,подскажите кто сталкивался с подобным.Около 3 месяцев назад заменил ступичные подшипники, на передке,оба подшипника ставил без АБС,сразу загорелась ошибка неисправности АБС,вчера заменил один из подшипников на СНР с АБС, ,позже планирую замену второго,но возникла проблема ,на скорости более 60 км загорается лампа ручника на панели , тормозная жидкость в норме.В чем проблема?
 


kristSsFa

New Member
Проблема изночально в прокладке между... вот три месяца назад и надо было ставить оба с пластинами под абс,а сейчас у вас не работает абс и все го делов то)) Ах да, и задняя ось не тормозит, а так все хорошо, осталось только тормозуху слить
 

Otchim

New Member
Роман возможности небыло сразу с АБС купить,но причём сдесь лампа ручника она же не загоралась изначально,и задняя ось у меня функционирует
 

BP13

New Member
при том что перекос в системе, только ставить нормальные подшипники и теперь еще отдать деньги за сброс ошибок и настройку абс, увы, скупой платит дважды
 

Mironov

New Member
при неработающем АБС задняя ось наоборот тормозит блокирует колёса.проверено лично.
 

Bahus162

New Member
Степка подскажи ,а лампа ручника тоже должна гореть,с отключеным АБС я уже давно катаюсь,меня очень она смущает,тормоза как обычно,уровень в норме и сразу не загорается,только после 60км/ч
 

Byltyr

New Member
а если второй подшипник без АБС куда Вы его датчик дели ? Просто болтается в воздухе ?
 

Ученик

New Member
подшипник не подходит для твоей модели, была похожая ситуация, только загоралась на 90 км лампа
 

Сверху