Все помнят прикол, ездил дедушка ? Как у 90% этой группы пукан взорвало, ездят на утилях и не верят в малый пробег, вот вам немного фото для



LLIaX

New Member
сынок стремится надо к лучшему, а не цепляется за дерьмо.
 
а ты как думал тебе все стоя должны аплодировать. Ты эту тему развел, и рот людям не затыкай. Не нравится пост удали и тишина..
 

House M.D.

New Member
это тебе не нравится, тебе че до дел то моих,чего у него то ты написал?
 

bizmenchik

New Member
На первом кузове другой стоял. Это от более нового кузова. Такой же себе хочу поставить, старый износился на пробеге за 300к. Этот более симпатичный. И спереди, дверные карты от второго поколения зачем ставили?
 

ELar

New Member
Я продал такого на пробеге 430тыс без капиталки, если хочешь ездить, а не на сто сидеть, идеальная машина. Сейчас логан 19 года с салона, пробег 160т,менялся кроме расходников лямбда зонд
 

vinteru

New Member
Забей на чужое мнение и гоняй в удовольствие, самое главное тебя все устраивает и нравиться а на чужое мнение глубоко должно быть, по поводу состояния и пробега тачка видно что ухоженная гоняй пока не надоест
 
Я когда свою машину покупал ( Рено Логан 1 )
Я не смотрел на пробег и количество собственников, я смотрел на состояние автомобиля, остальное мне не интересно, дедушка ездил или бабушка .
 

zExz

New Member
В машину вкладывать всегда приходится, без этого никак.
 

Mironov

New Member
Вкладывать можно, не только в ремонт, я когда купил, музыку поменял, тонировку нормальную сделал, это же тоже вложения.
 

Trepepe

New Member
ну и как вам машина после 4 владельцев один из которых юр. Лицо, битая и скрученый пробег? Вложения в такую только тонировка с музыкой ?
 

Сверху