Все таки не хватает 6-ой передачи...больше сотни обороты большем 3к, ревет) 1.6

Northid

New Member
Все таки не хватает 6-ой передачи...больше сотни обороты большем 3к, ревет) 1.6 8 кл. ,мелочь, всем итак понятная, но все же...
 


да 8 впринципе норм) по мкаду топит, это просто крик души)) езжу, езжу - просто решил высказаться, чтобы "хоть где то это было")))
 
ну я тоже заметил после прошивки, что на 5ой, на скорости около 120 мотор стал чуть потише работать, про скорость не знаю..
 

Всадник

New Member
Так и я про то же. Я щас не помню, в Греции щас, но вроде на 3000 - 120 км/ч вроде, а было 100.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
как по твоему прошивка может влиять на механическую часть автомобиля? :))))))) ну. Т.е. у шестерень коробки наверно от прошивки больше горцев или зубьев станет...
 

denvep

New Member
Да Андрей. От прошивки ещё 6 цилиндров появляется и коробка от Астон Мартина. Ничего ты не понимаешь.
 
ну можно только предположить, что заменная прошивка содержит другие топливные карты от этого отличное смесеобразование и сгорание в разных режимах работы мотора. Отсюда возможное уменьшение шума.
 

Groznii

New Member
думаю про шум всё наоборот,смесь,как я понимаю,становится богаче,нагнетателя воздуха у нас нет.Чёт дурь попёрла,звуку по сути меняться не из-за чего.
 

Сверху