Все же поставил себе щетки с подогревом, прогреваются за 2мин до 55 градусов,

Zwezdochet

New Member
Все же поставил себе щетки с подогревом, прогреваются за 2мин до 55 градусов, пока морозы отступили, буду ждать холодов чтобы полноценно оценить
 


WebMaster

New Member
да 10минут всего ушло, дольше снимал шумку над педалями, там отверстие под капот, провода протянул там и под торпеду вывел у бороды, пока просто в прикуриватель, но на следующих выходных поставлю кнопку и термо реле как и на заднее стекло, чтобы пока с автозапуска утром завел 10мин щетки греются и отключаются, затем включаются только принудительно
 

e-stage

New Member
ну летние у меня бош аэротвин, я вот лично не заметил разницы, как видишь с утра у нас дождь поливал и все нормально, ни скрипят вовсе, и резинки кстати меняются, в отличии от того же боша
 

black4ever

New Member
молодец, успехов)) тоже скоро щетки менять, перед зимой надо будет тоже запилить))
 

seryoja

New Member
только не бери щетки бимер первого поколения, у них провода пластик, в -20 отрываюся нафиг
 

wm7

New Member
а я резинки на боше менял )) Правда, зае..лся и перепачкался весь в графите.
P.S> Меняются очень туго.
 

Count Zero

New Member
ну менятся то все меняется, я летом их пробовал достать, достаются, но мне не понравилась затея
 

bejee

New Member
очень туго идут. Есть вероятность порвать новую при установке.. :-/
 

stoalenov

New Member
а то что в мороз стекло может треснуть не думал?это не заднее которое предназначено для подогрева)))лобовуха может лопнуть от локального нагрева
 

Сверху